Рейтинг форумов Forum-top.ru

30.03.18 У нас обновление правил. Форум функционирует медленно, но мы набираем только обороты.

09.03.18. Форум открыт и будет рад каждому, кто решит прийти к нам.

Сюжет Роли Бестиарий F.A.Q Нужные
Stiles Stilinski

кто?i

имя

TW: risen from the dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: risen from the dead » гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 600px; height: auto; background: #f2f2f2 url(http://forumstatic.ru/files/0019/89/4a/32626.png); -moz-border-radius: 20px; padding-bottom: 40px; border-radius: 10px; ">
<div style="font-family: 'Great Vibes'; font-weight:bold; color: #ffffff; text-shadow: #000000 1px 1px 0px; font-size: 52px; letter-spacing: -3px; text-transform: lowercase; padding-top: 8px; padding-bottom: 16px; word-spacing: -2px;">
TW: risen from the dead 
</div><div style="width: 495px; height: auto; background: #f2f2f2; padding-top: -8px; border-radius: 15px; opacity: 0.95; -moz-border-radius: 10px; border: #5E412F dashed 2px; color: #121212; font-family: georgia; font-size: 13px; letter-spacing: 1px; font-style: Verdana; padding: 10px; text-align: justify; line-height: 110%;">
<br>Приветствуем тебя, путник, на проекте, который посвящен сериалу Волчонок. История начинается спустя пять лет после событий в сериале,
 поэтому есть некоторые измененные моменты. Можете ознакомиться в факе и в сюжете, так же глянуть акции. Если же ответа не нашли, то смело задавайте свои вопросы. <br>
Бронировать роль можно в гостевой. Бронируем на три дня, если не успеваете, то можете смело просить продлевать. <br>
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><center><b>Занятые роли</b></center>
 </td>
<td><center><b>Занятые внешности</b></center>

 </td>
</tr>
</table>
</div> </div></center>
Код:
["code]<p><b>персонаж/внешность </b>- за кем["/code]

0

31

Stiles Stilinski, Мда, я думал, что подобные тролли-стебачи все же вымерли, ан  нет(((
Не нравится что-то на форуме - не лезь, никто же не заставляет. Обсуждай приватно, в рамках этикета, который никто не отменял, а устраивать "сцены разочарования" - как-то нелепо. Особенно  после разговоров всех этих  сказать свое неуместное  фу-фу-фу.

Странник написал(а):

Но к вам точно не приду.

Не факт, что если бы Вы подали анкету, то прошли её прием. Удачи в поисках и поменьше пафоса.

0

32

Вот о чем и говориться. В моих словах пафоса небыло, я пытался разобраться в вашем сюжете. Но тем не менее, получил ответ "иди и смотри сам, читай то, и читай се". Могу вас разочаровать, но если вы ещё кого то пошлёте читать акции, которые нафиг не нужны, получите ещё одного "тролля" по вашему мнению. Сюжет должен быть ПОНЯТЕН, как и ФАК, и если встаёт вопрос о друидах, то ответ в трёх строчках можно удосужиться прописать в факе, а не посылать гулять. Это на будущее, а также то, что если вы будете со всеми так разговаривать с потенциальными игроками, будете в двоем играть.

0

33

Странник написал(а):

Но тем не менее, получил ответ "иди и смотри сам, читай то, и читай се".

Представьте себе  картину, что амс будет каждому отвечать на стандартные вопросы, которые  уже написаны в сводах форума, на что это будет похоже? На детский сад "Сопельки"? Такого не будет, тем более, что лично я понял Ваши намерения  едва Вы написали второе сообщение.
Если Вы пришли сюда в гостевую самоутвердиться, показывая всем какой Вы умный, то  в таком случае я Вас разочарую, Вы не получите больше ни одного ответа, и если  мы  столь плохи, то встает вопрос почему  Вы до сих пор тут и чего-то доказываете? Попробуйте  сделать форум самостоятельно так, как Вам этого хочется.

Всего доброго.

0

34

Добра представителям администрации. Хотелось бы узнать несколько вещей. если позволите.
1 - Вы в тестовом режиме или игровом? А то не до конца понятно ролевая будет функционировать или нет?
2 - Как вы относитесь к неканонам и какие бы вам были полезны для сюжета? Охотники? Люди? Существа? (а то всем канонам старшего поколения уже под 50 если отталкиваться от вашего таймлайна)

0

35

Голодранец написал(а):

Добра представителям администрации. Хотелось бы узнать несколько вещей. если позволите.
1 - Вы в тестовом режиме или игровом? А то не до конца понятно ролевая будет функционировать или нет?
2 - Как вы относитесь к неканонам и какие бы вам были полезны для сюжета? Охотники? Люди? Существа? (а то всем канонам старшего поколения уже под 50 если отталкиваться от вашего таймлайна)

Доброго и вам)
1. Дело в том,  что форум недавно был создан и только собирается первая игра стартовать. 
2. Мы очень положительно относимся.  Лично мне кажется,  что было бы круто оборотня,  потому что пока таких у нас нет иди же охотников.  Вообще,  можно ещё химеру.  Если захотите последний,  то можно Тео сюда позвать)

0

36

tiles Stilinski
Тоесть я правильно понял про тестовый режим.
Кстати (в качестве вкрадчивого замечания), вам бы не помешало отчитать ваше FAQ, там много лексических ошибок. (чисто, чтобы смотрелось лучше и презентабельнее)
На счёт оборотня я подумаю, заодно поподробнее ознакомлюсь с форумом.

0

37

Голодранец, спасибо,  обязательно глянем)  и будем рады!

0

38

Здравствуйте! Я пиарщик от Дэнни.

0

39

Платоша написал(а):

Здравствуйте! Я пиарщик от Дэнни.

Здравствуйте.  Спасибо)

0

40

Вы чудесно-великолепны с:
я правильно понимаю, что вы только недавно открылись и на данный момент игра идет неспешно?
я слишком люблю волчонка, но куча долгов и моя тормознутость не дает мне разгуляться хд
и еще вопрос, заранее, кого бы вы хотели видеть больше всего?
Потому что извечная проблема решить кем идти, когда нравится слишком много персонажей хд

0

41

Добра вам, Доброй ночи)
Да, мы недавно открылись и на старте первые эпизоды.
По поводу того, кого бы хотели видеть: Скотт, Дерек, Эллисон, Кира - в первую очередь. Вообще, идите тем, кто Вам больше импонирует. Потому что игра найдётся для всех. Лично я бы хотел видеть еще и Бретта Талбота очень-очень хд. Готов заиграть его, если придёт))
Вы то сами кого бы больше хотели взять?

0

42

В том то и проблема, что не знаю хд
что-то последнее время меня тянет исключительно на отрицательных персонажей
Бретта Талбота, можно было бы, но честно говоря, я вообще почти не помню этого персонажа и его характер/био, википедия мне не помогла, там информации еще меньше чем у меня в голове хд

заглянула в акции, те, что про друидов, и вот думаю уйти от канона к акционному неканону, это я к тому, что кого вы хотели бы видеть больше из них?
потому что все три варианта равноценно интересны
и есть ли что-то, что мне стоило бы знать о них, помимо информации в акции?

0

43

Добра вам, Знаете, лично мне сложно выбрать кого-то более нужного из трёх друидов. Я бы склонялся больше к Моргану Куперу, если Вы не против отыгрывать персонажей постарше. МакКалистерам же будет проще влиться в довольно молодой коллектив уже имеющихся персонажей. В любом случае на друидах завязан основной сюжет, поэтому кого не возьми, без дела сидеть не придётся. Оживить армию мертвецов - это та еще работёнка.
Пожалуй, помимо информации в акции можно еще посмотреть ФАК, потому что там есть информация по самому описанию ритуала

0

44

Была там, читала с:
осталось разобраться в последнем, что из себя представляют друидские ритуалы/обряды, знания в принципе, а не обобщенно, чтобы понимать свои возможности
вики и бестиарий мне не помогли, может есть первоисточник/прообраз, который будет для этого верен, и где можно было бы почитать?

0

45

Добра вам, Я написал по этому поводу Стайлзу, он ответит обязательно) Сам, к сожалению, не подскажу, что было первоисточником.

0

46

спасибо, буду ждать с:

0

47

Добра вам, доброе утро) вообще первостоников мы особа не брали)
Разве что мифологии ирландских кельтов. Если хотите больше прроникнуться,  то Неметон в Википедии можете почитать,  как представитель мифологии,  а не часть сериала волчонок)

0

48

Добра вам,
Что бы  облегчить  Вам поиск информации - вот  информация о  классических представлениях Друидов:
http://othereal.ru/magiya-i-mistika-druidov/
С уважением,
                   Дэнни

0

49

ой, как рада что вас нашла )) придержите за мной эльку ))

Код:
<p><b>Allison Argent</b>- элька

Отредактировано Allison Argent (2018-03-25 20:28:54)

0

50

Allison Argent написал(а):

ой, как рада что вас нашла ))

Добро пожаловать домой Детка)
Готово

+1

51

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

+1

52

Алиса

Большое  спасибо Вам за проявленный к нам интерес, мы подумаем и оценим наши силы и думаю,  что скоро к Вам обратимся, если поймем, что мы готовы к участию  в  Вашем конкурсе.
Искренне Ваш,
                            Дэнни

0

53

Вечера доброго.) Добрался таки и я до вас.)
Держите)

Код:
<p><b>Jackson Whittemore</b>- канима

Отредактировано Jackson Whittemore (2018-03-26 23:00:12)

+1

54

Jackson Whittemore, Приветствую! И держим) Вдохновения с постом.

0

55

Stiles Stilinski написал(а):

Isaac Lahey - за кицунэ
Stiles Stilinski - за амс

Theo Raeken - Calavera

Danny Mahealani - Danny

Liam Dunbar - Liam

Stiles Stilinski написал(а):

Zoe Kravitz - Calavera

Park Shin Hye - Josie Fox

думаю, можно уже убрать)

0

56

Theo Raeken, спасибо, Тео)

0

57

Доброго времени суток, чудесные)
С открытием и процветания Вам! Читал ф.а.к, увидел там очепятки. Прогоните текст через Ворд, пожалуйста, так будет лучше, ведь информационная часть форума — важная деталь. С ошибками проект кажется не совсем серьёзно настроенным. Без обид, просто даю совет, как заинтересованное лицо, которое, возможно, желает пополнить Ваши стройные ряды.
Кто сейчас из каноничных персонажей необходим игре, как воздух? Скотт МакКолл нужен?)

0

58

Да какие обиды, если главный админ сливается по ходу пьесы...

0

59

любопытная морда написал(а):

Доброго времени суток, чудесные)
С открытием и процветания Вам! Читал ф.а.к, увидел там очепятки. Прогоните текст через Ворд, пожалуйста, так будет лучше, ведь информационная часть форума — важная деталь. С ошибками проект кажется не совсем серьёзно настроенным. Без обид, просто даю совет, как заинтересованное лицо, которое, возможно, желает пополнить Ваши стройные ряды.
Кто сейчас из каноничных персонажей необходим игре, как воздух? Скотт МакКолл нужен?)

Доброго времени!
Обязательно ещё раз прогоню все, спасибо большое )
Скотт мне лично очень нужен.

Danny Mahealani написал(а):

Да какие обиды, если главный админ сливается по ходу пьесы...

Не стоит предоставлять недостоверную информацию.

0

60

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0


Вы здесь » TW: risen from the dead » гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно