Рейтинг форумов Forum-top.ru

30.03.18 У нас обновление правил. Форум функционирует медленно, но мы набираем только обороты.

09.03.18. Форум открыт и будет рад каждому, кто решит прийти к нам.

Сюжет Роли Бестиарий F.A.Q Нужные
Stiles Stilinski

кто?i

имя

TW: risen from the dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: risen from the dead » флуд » флуд в честь чего-то огромного и большого


флуд в честь чего-то огромного и большого

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

0

2

вообще можно флудить)

0

3

А, вообще, хотела сообщить, что к тебе, Стайлз, хочет придти твоя коллега по ФБР, почти твоя копия. Катастрофа, а не девушка хдд

0

4

:flag:

0

5

Carmen Calavera написал(а):

А, вообще, хотела сообщить, что к тебе, Стайлз, хочет придти твоя коллега по ФБР, почти твоя копия. Катастрофа, а не девушка хдд

Кто это?) Мне прямо стало интересно!
Isaac Lahey, привет)

0

6

Isaac Lahey, Привет)
Stiles Stilinski, просто у нас с Тео есть еще один человек, который всегда приходит с нами. Ей захотелось ставить на уши ФБР. Ну и остальных.

0

7

Carmen Calavera написал(а):

просто у нас с Тео есть еще один человек, который всегда приходит с нами. Ей захотелось ставить на уши ФБР. Ну и остальных.

Пусть приходит) Обсудим детали с ней! )

0

8

Фух, пришла я)

0

9

Josie Fox, привет) ты ко мне в ФБР?)

0

10

а у нас профиля рекламы еще нет? а то я начала рекламить  o.O

0

11

Stiles Stilinski, конечно, не могу оставить вас без моего общества))

0

12

Carmen Calavera, все, есть)
Josie Fox, какие есть планы?) Я вообще сначала думал не доучиться. но все же решил, что доучусь)

0

13

Stiles Stilinski, у меня тоже была такая мысль)) я ходячее недоразумение которое верит что ты связан с инопланетянами и вообще с особым отделом ФБР в который меня недопускают)) а вообще я не могу тебя забыть после того как ты облил меня кофе, вернее обплевал))

0

14

Josie Fox, интересненько, мне нравиться)  Можно замутить дружбу, где я тебя утащу  в мир сверхов)

0

15

Stiles Stilinski, а я что, против чтоли))) именно за тобой я в бейкон потащусь)))

0

16

Josie Fox, отлично) еще нам нужно третьего друга придумать, который будет оборотнем или кицунэ)

+1

17

Вообще можно сделать так, что его сделают оборотнем, Скотт его спасет, а он наш общий друг с Фокс)

0

18

Неплохо, уже друзьями обрастаю)))

0

19

Josie Fox, я думаю, что так даже будет интересней) и он поедет в бх и ты с нами, то есть больше обоснуя)

0

20

Stiles Stilinski, вообще я думала что пока мы учились, то я пыталась тебя на чем нибудь поймать, а не дружить, а вот перед отъездом уже узнала о новой для меня стороне мира...и тут уж я не отстану ни от тебя ни от друга...в общем много вопрос и бесстрашного любопытства)

0

21

Josie Fox, у нас просто мог быть общий друг,  который когда станет оборотнем втянет тебя)
Идея осень хорошая)

0

22

Stiles Stilinski, ну это уже походу игры решим)) мне еще 10 фактов писать о себе))

0

23

Josie Fox, да это же фигня, на самом деле)

0

24

Stiles Stilinski, хех, ты просто еще не знаешь что за факты)))

0

25

Josie Fox, мне уже бояться?)

0

26

Stiles Stilinski, вот теперь ты знаешь что тебе стоит опасаться)

0

27

Josie Fox, а если я влюблюсь в тебя?)

0

28

Stiles Stilinski, это не запрещено законом)

0

29

Josie Fox, я как типичный корейский мачо хочу тебя забрать к себе и не отпускать)

0

30

Stiles Stilinski, так и так в бейкон хиллс заберешь..наверное, с отцом знакомиться)) я буду следить за двумя Стилински))

0


Вы здесь » TW: risen from the dead » флуд » флуд в честь чего-то огромного и большого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно